Пятница, 19.04.2024, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "СОШ № 8"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: karder  
Форум » Обсуждения » Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?? » Новые разделы форума
Новые разделы форума
DukeДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется ваш сайт еще очень недоработанный,в особенности форум!! dry Мне кажется здесь вообще не хватает ни модераторов ни администраторов,которые создают новые темы для общения,поэтому обычным пользователям не интересен ваш форум.Вот мои рекомендации:1)Обязательно нада создать тему жалоб и предложений,тогда каждый сможет отписаться,что ему нравиться и не нравиться в работе форума
2)Нада создать тему про компьютерные игры,так как современная молодежь очень любит поиграть
3)Нада создать разделы музыка,фото,кино-есть же люди которые этим увлекаются и будут выкладывать свои работы
4)Обязательно автомобильную тему нада создать-уверен немало в школе любителей авто biggrin
5)Обязательно создать IT-тему форума в которой люди будут писать о своем знании программирования,софта и железа и выкладывать ссылки на нужные и ненужные программы happy
6)И конечно же создать тему свободного общения и убрать эту дибильную гостевую книгу,которая никому не нужна,тем более,что есть форум,а если его сделать нормально,то 100% в гостевухе надобность отпадет
Я надеюсь,что мои советы будут услышаны и в скором времени все сделают как полагается нормальному сайту))))


Люди всегда считают злом то,что не способны понять вследствие своей ограниченности...
 
karderДата: Четверг, 14.02.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Друг, не путай с развлекательным сайтом! Это сайт шолы!
 
FasT-xakДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага...надо темы например где есть ГДЗ или сочинения biggrin
 
Форум » Обсуждения » Что бы вы хотели видеть на нашем сайте?? » Новые разделы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: